[News] Ли Ки Кван из BEAST и Баро из B1A4 снимутся в дораме SBS

0
2074

12 13

Участник BEAST Ли Ки Кван и участник B1A4 Баро прошли кастинг в предстоящую дораму SBS.

По сообщению агентства BEAST Cube Entertainment в пятницу, Ли будет играть роль лидера рок группы/звезду-идола в сериале под рабочим названием «Божий дар».

Это не будет его дебют в актерской игре – он дебютировал в ситкоме MBC «Высокий удар» в 2009 и также появлялся в нескольких дорамах.

В то же время, представитель «Божий дар» сообщил TenAsia по телефону, что Баро также появится в предстоящем сериале по понедельникам и вторникам в прайм-тайм.

Официальный представитель пояснил: «Он прошел кастинг в шоу благодаря стабильной игре, показанной в  «Ответь мне, 1994». Мы провели чтение сценария вчера и все были довольны его игрой».

Баро впервые приступил к актерской игре в «Ответь мне, 1994», сериале, транслировавшемся на кабельном канале tvN в течение двух месяцев прошлого года, но он получил много похвал за свою игру в качестве одного из главных героев.

«Божий дар» с участием лучших корейских актеров Чжо Сын У и Ли Бо Ен, назначен к премьере после, заканчивающего свой показ в феврале, нынешнего сериала «Одно теплое слово».

Предстоящее шоу повествует о матери, которая потеряла своего ребенка, защищая его, вернувшись на две недели назад во времени.

Участница женской группы Secret Хан Сон Хва также сообщила, что проводит переговоры по поводу появления в шоу.

Источник: www.tenasia.com
Перевод: GFox©K-POP.ru