[K-popNews] Пак Мён Су подвергся критике, за то что толкнул голову Сольхён из AOA во время съемок шоу «Brave Family.»

0
678

park-myung-soo-seolhyun

После выхода превью нового KBS шоу «Brave Family,» где Пак Мён Су толкнул рукой голову Сольхён из AOA, эпизод стал активно обсуждаться на многочисленных форумах.

Из-за поднятой «шумихи,» продюсеру шоу пришлось выступить с официальными заявлениями по поводу того, что случилось во время съемок.

24 января, продюсер “Brave Family” Со Чжун Юнг сообщил «Превью показанное во вчерашнем эфире, привело к дискуссии связанной с тем, как Пак Мён Су толкнул Сольхён по голове. Тем не менее, это недоразумение. Во время съемок, все актеры, включая Пак Мён Су и Сольхён, были на грани. Все участники шоу провели тяжелое время и не имели надлежащее питания. В сложившейся ситуации, Сольхён случайно уранила яйцо и Пак Мён Су подтолкнуть немного её голову, как способ выговора.»

Продюсер продолжил «Во время съемок не возникло никаких проблем. Пак Мён Су относится к Сольхён с любовью. Пожалуйста посмотрите на это как естественное взаимоотношение между членами семьи. Я надеюсь, что никаких недоразумений среди зрителей не возникнет.»

Между тем, превью шоу, кажется стало горячей темой из-за кадра, где Сольхён плачет после инцидента с Пак Мён Су. Некоторые пользователи интернета ставят вину редакторам которые намеренно не отредактировали материал, чтобы вызвать споры среди зрителей.

Посмотрите этот инцидент сами (1:38):

Источник:Soompi
Перевод:BOT©YesAsia