[DramaNews] “Кровь”: Ан Чжэ Хён напомнил Гу Хе Сон, о первой встрече с Ли Мин Хо

0
6456

Актриса Гу Хе Сон исполнитель главной роли в новой дораме канала KBS 2TV “Кровь”, недавно вместе с актером Ан Чжэ Хёном, посетила пресс-конференцию, организованную в честь предстоящей дорамы.

Событие состоялось 11 февраля, в больнице Святой Марии в Банпо-дон, где Гу Хе Сон рассказала о работе с Ан Чжэ Хёном. Актриса сказала: “Ан Чжэ Хён действительно трудолюбивый и надежный друг”.

Актриса продолжила: “Ан Чжэ Хён дарит атмосферу, похожую на мою первую встречу с Ли Мин Хо. … В этом очарование Ан Чжэ Хёна. Он может показать холодным, из-за своей внешности, и создает впечатление неприступности. Но на самом деле, он очень общительный и знает множество эгъё”.

“Иногда, он кажется ребенком в теле ребенка. Он упорно работает во время всех съемок. Я многому у него учусь” так Гу Хе Сон выразила свою щедрую похвалу своему коллеге.

Ан Чжэ Хён в свою очередь, ответил комплиментом: “Я получил множество положительной энергии от снбэнним (Гу Хе Сон). Я ни разу не видел ее усталость, … Она подпитывала меня, и давала множество ценных советов. Я многому у нее научился”.

Медицинская фэнтези дорама «Кровь», расскажет историю о врачах одного из самых знаменитых онкологических центров Кореи «Тэмин», которые изо всех сил стараются спасти жизни безнадежно больных, одновременно восстановить справедливость в борьбе между добром и злом. Премьера дорамы назначена на 16 февраля.