[Фото] Чжэ Чжун расплакался на фан-миттниге в Японии

1
412

24 марта, Ким Чжэ Чжун провел фан-миттниг под названием ‘Triangle Fan Meeting’ в Японии, где поделился BTS историями дорамы “Треугольник”, а также исполнил свои OST’ы к дорамам.

Яркие, золотистого оттенка, волосы актера отлично сочетались с его повседневным нарядом, наполнив атмосферу весенним очарованием. Он вспомнил несколько светлых сцен из “Треугольника” и отметил сцены Хо Ён Даля, которые произвели на него впечатление. Чжэ Чжун даже исполнил импровизированное выступление показав четыре эмоции Хо Ён Даля, радости, гнева, грусти и счастья, и выглядел очаровательно.

Чжэ Чжун также исполнил OST к “Треугольнику”, под названием ‘Even Though I Hate It’, а также OST’ы к дораме “Защитить Босса”, ‘Protect You’.

Фанаты подняли свои лайтстики высоко вверх, и в унисон кричали “До свидания Чжэ Чжун!”Мы будем ждать тебя! Мы любим тебя!”, на что Ким Чжэ Чжун со слезами на глазах сказал, “Это очень исцеляет меня, после встречи с вами сегодня. Я надеюсь, что смогу встретиться со всеми вами вновь, через два года …”.

Между тем, Ким Чжэ Чжун проведет свой фан-миттинг ‘The Beginning of The End’ 28-29 марта, в Гимназии Университета ХваЧжон в Корее, после чего (31 марта) отправится в армию.