[DramaNews] “Потомки Солнца”: Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё подтвердили участие в дораме

0
1495

Song-Hye-Kyo-and-Song-Joong-Ki

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё, подтвердили участие в предстоящей дораме KBS2 “Потомки Солнца / Descendants of the Sun”, присоединившись к Чжин Гу и Ким Чжи Вон, которые исполнят ведущие роли второго плана.

Сон Хе Гё получила предложение в начале прошлого месяца, и все это время активно обсуждала его со своим агентством, и в итоге дала положительный ответ, согласившись на участие в проекте.

Агентство актера, в свою очередь сообщило: “В настоящее время, Сон Чжун Ки находится на службе в 22-ой Стрелковой Дивизии поискового батальона, и будет демобилизован 26 мая. И сейчас он сконцентрируется на служебных обязанностях. … Пожалуйста ждите его с нетерпением”.

“Потомки Солнца / Descendants of the Sun” – это история любви Ю Ши Чжин, главы элитного спец. подразделения и военного врача Кан Мо Ён. Чжин Гу в свою очередь, сыграет роль Со Дэ Ёна, который также является частью спец. подразделения, а Ким Чжи Вон сыграет врача Юн Мён Чжу.

Автором сценария дорамы, стала известный писатель Ким Ын Сук, которая написала сценарии к таким известным дорамам, как “Таинственный сад”, “Наследники” и “Достоинство джентльмена” Точная дата выхода дорамы в эфир не известна, но она планирует свою премьеру на вторую половину этого года.