[Интервью] Ли Тэ Им рассказывает о прошлой ссоре с Йевон

0
860

lee-tae-im

Актриса Ли Тэ Им, вовлеченная в спор с Йевон, дала первое интервью после инцидента.

Актриса рассказала, что с момента когда возник спор, каждый был на стороне Йевон: “Честно говоря, с тех пор мир был только на стороне Йевон, [из-за этого] я была ещё худшего мнения о ней.”

Она продолжила: “Даже если эти плохие вещи произошли между нам, мы же коллеги в индустрии, поэтому я очень расстроена и убита горем, что [Йевон] не сказала ничего, когда вышли все те неправдивые статьи и она только играла на публику ожидая моих извинений. Я подумала ‘Меня изгоняют [из индустрии] таким образом.’ Я была очень растроена.”

Актриса рассказала, что было после публикации видео конфликта: “На самом деле, когда люди указывали на меня пальцем, я не могла выйти в интернет. Я боялась. Все говорили что я была не права… и мысленно, я не чувствовала себя в безопасности [была не в своем месте]. Я чувствовала себя странно, когда видео было опубликовано. Какая актриса была бы рада видео где она ругается бранью? Это было странно.”

Она добавила: “Когда я услышала, что было опубликовано видео. Я посмотрела его. Это была как драма. Люди вокруг меня говорили, что бы я подала в суд на человека который опубликовал видео. А я? Я была только рада, что открылась истина.”

Ли Тэ Им сказала, что не виделась с Йевон с момента инцидента: “Недавно, я видела письмо которое она написала, в котором говорилось, что ей жаль за доставленные неудобства. Было время когда я её по настоящему ненавидела её, но мне стало легче когда она извинилась.”

Когда её спросили, сможет ли она простить Йевон, она ответила: “Для того, чтобы прощать, я думаю мы зашли слишком далеко. Я очень растеряна. Я могла быть её [старшей сестрой?], но всё вышло иначе. Я растеряна смотря видео снова. Мне очень стыдно.”

В новостях, было подтверждено, что Ли Тэ Им возвращается в индустрию с новой предстоящей дорамой “Вы полюбите меня” (You’ll Love Me).

Источник: soompi.com
Hanna © K-POP.RU