[Интервью] Uee рассказывает о предстоящем камбэке + какие камбэки этого лета привлекли её внимание

0
473

Uee

На рынке корейской музыкальной индустрии, в настоящее время море женских групп, в особенности огромное количетсво камбэков и дебютов состоялось этим летом. Uee подметила несколько групп, которые наиболее привлекли её внимание.

В недавнем интервью, по окончанию дорамы “Высшее общество”. Uee обсуждала предстоящие планы её группы After School – одна из самых популярных женских групп, задающих тренд в индустрии.

“Все участницы After School собрались вместе, чтобы рассчитать, сколько времени мы были в разлуке [на перерыве],” Uee добавила: “Я думаю, мы были [на перерыве] около двух лет.”

“Однако, мы договорились, что не должны чувствовать себя обязанными сделать камбэк с посредственной песней, которая не представляет группу [имеется ввиду не вынужденный камбэк, а с искренним желанием и усердием]. Мы не можем разочаровать фанатов, которые ожидают увидеть выступление, такое же какое было при нашем дебюте.” добавила Uee.

“Мы так же думаем о тех участницах, которые покинули или закончили [карьеру в группе]. Я хочу, чтобы наша деятельность, вызывала гордость у них.”

Когда её спросили, есть ли группы которые особенно привлекли её внимание, она ответила: “Конечно есть. Участницы AOA очаровательные и возвращение Wonder Girls замечательное.”

“Я слышала, что Wonder Girls играют на музыкальных инструментах наряду с хореографией. Наша команда знает на сколько это тяжело, более чем какая-либо другая команда. Вот почему я ожидают их камбэк больше остальных.” И добавила: “Будучи фанатом, которая по настоящему любит ‘Tell Me,’ (хит-трек Wonder Girls) их камбэк наиболее значимый для меня.”

А какая женская группа привлекла ваше внимание этим летом?

Источник: soompi.com
FiXiT © K-POP.RU