[Интервью] Сольхён из AOA объединяется со своей старшей сестрой для фотосессии Cosmopolitan

0
1423

10945

19 августа, стало известно, что Сольхён из AOA работала со своей старшей сестрой Ким Джу Хён (редактор модного журнала Cosmopolitan) в фотосессии нового сентябрьского номера.

Её сестра была ответственной за стиль и образ Сольхён в фотосесси. На фотографиях можно увидеть, как она подбирает одежду для своей сестры, снимая мерки стройной фигуры Сольхён.

tumblr_ntckmpasxn1tub6hqo1_r1_1280

В интервью, мульти-талантливую звезду спросили, что она чувствовала работая со своей сестрой. Она ответила: “Я чувствовала, будто я не была Сольхён из AOA, но скорее младшей сестрой, которой предстояло продемонстрировать что-то захватывающее, так что я нервничала ещё больше чем обычно. Тем не менее, во время съемок я слышала бодрящие крики сестры ‘Хорошо, хорошо, хорошо!’. Я подумала, что это очень весело и почувствовала, что действительно делаю работу хорошо. Она помогла мне избавиться от моей нервозности.” Близкие отношения сестер проявляются в её ободряющих словах полных любви и заботы.

Полноценную фотосессию и интервью с Сольхён, вы можете увидеть в новом номере журнала Cosmopolitan, который выйдет в конце августа.

Источник: Facebook.com
JAWEL © K-POP.RU