[Новости] BIGBANG завершили тур “MADE” по Китаю с рекордным результатом

0
264

bigbang

BIGBANG успешно завершили серию концертов проходивших в Китае, в рамкам их мирового тура “MADE”. Концерты прошли в 11 крупных городах Китая, и фактически по этому показателю, группа установила своего рода рекорд среди корейских артистов в Китае.

После старта в городе Гуанджоу весной, группа в полном составе из пяти участников, приветствовала восторженных поклонников в Пекине, Шанхае, Даляне, Ухане, Шэньчжэне, Нанькине, Чэнду, Ханджоу и Чаншане. Ну а заключительный концерт состоялся 30 августа в городе Чунцинь, завершая трехмесячное приключение BIGBANG в Китае, которое привлекло в общей сложности внушительные 180.000 фанатов.

По имеющимся данным, Чунцин и местное метро было заполнено поклонниками BIGBANG, которые стремились попасть за финальное шоу группы. В свою очередь BIGBANG порадовали своих фанатов лучшими треками последнего альбома, начиная взрывной песней “BANG BANG BANG” за которой последовали несколько других хитов в том числе “Tonight” и “Stupid Liar”.

Фанаты так же не остались в долгу, удивив своих кумиров согласованным песнопением и движениями во время исполнения определнных композиций. Например, весь стадион превратился в розовый океан, когда фанаты зажгли лайтстики (световые палочки), во время исполнения “BAE BAE”, а во время исполнения песни “If You”, десятки тысяч мигающих смартфонов были направлены в сторону сцены.

Между тем, BIGBANG возьмут небольшой перерыв перед концертами в Тайване, которые пройдут в этом месяце. В октябре группа направится в США, Мексику. Канаду, Австралию и Макао. BIGBANG завершат свой мировой тур в Японии этой зимой.

Источник: soompi.com
FiXiT © K-POP.RU