[Интервью] Ан Со Хи украсила обложку 1st Look + рассказала о своей актёской карьере

0
516

sohee-1st-look-04

Певица и с недавних пор актриса Ан Со Хи, стала последней звездой украсившей популярный журнал о моде и знаменитостях 1st Look.

В фотосессии, 23 летняя Ан Со Хи позировала в ранзных осенних нарядах – современного, молодежного, городского стиля. А на ножках у неё красовались новые модели спортивных кроссовок от Reebok.

Во время интервью, которое состоялось на фотосессии, она рассказала в деталях о её недавней карьере в качестве актрисы. “Когда я снималась в своем первом фильме ‘Адские кошки’, Я поняла, что была очень счастлива на съемочной площадке. Я так же пришла к пониманию, что мне действительно хочется играть [роли в качестве актрисы], и я хочу стать лучше в этом. В будующем я хочу попробовать различные роли и различные проекты. Это не значит, что я собираюсь слепо пробовать свои силы во всем, Я хочу улучшать [себя] шаг за шагом, начиная с того, что я делаю лучше всего сейчас.”

Она так же прокомментировала её предстоящий фильм: “Я недавно завершила съемки в фильме “В Пусан” режиссера Ён Сан Хо. Я была по настоящему впечатлена его предыдущим фильмом ‘Фэйк’ и ‘Король свиней’. Я была так взволнована и счастлива работать с ним.” Она так же добавила: “Я правда испытываю волнение перед [первым] просмотром фильма.”

sohee-1st-look-01

sohee-1st-look-02

sohee-1st-look-03

sohee-1st-look-05

sohee-1st-look-06

sohee-1st-look-07

Источник: soompi.com
JAWEL © K-POP.RU