[Новости] BIGBANG продолжают покорять музыкальные чарты и показывать впечатляющие результаты на YouTube

0
301

bigbang1

BIGBANG продолжают доминировать со своей всемирной популярностью, особенно на YouTube.

Самая популярная песня лета от группы BIGBANG это конечно же “LOSER” набравший на YouTube – по состоянию на 5 сентября – уже более 58 млн. просмотров! Несмотря на высокую конкуренцию со стороны Girls ‘Generation, Red Velvet и BTS, группа продолжает неуклонно набирать популярность.

Недавно выпущенный трек “BANG BANG BANG” – которому YG предрекали успех хит-трека “Fantastic Baby” – вполне оправдывает ожидания, набирая почти 55 млн. просмотров. Даже собственные музыкальны видео BIGBANG, конкурируют друг с другом. “BAE BAE” набрал уже 40.5 млн. просмотров, “SOBER” выпущенный в июле, уже собрал 26.8 млн. просмотров.

“WE LIKE TO PARTY” выпущенный в июне, показывать довольно не плохой результат в 24.7 млн.. Немного отстает “LETS NOT FALL IN LOVE” с 21 млн. просмотров. И даже новый трек T.O.P & G-Dragon “ZUTTER” собрал уже 13.3 млн. просмотров!

BIGBANG доминируют в музыкальной индустрии Кореи на протяжении всего лета, выпуская каждый месяц по две новых песни. Несмотря на то, что полноценный альбом группы ещё не вышел, их популярность до сих пор не утихает.

Источник: soompi.com
FiXiT © K-POP.RU