[Интерактив] 6 причин следить за развитием событий в новой дораме SBS “Шесть летающих драконов”

0
1443

Совсем недавно наконец состоялась премьера новой исторической дорамы SBS “Six Flying Dragons”! И мы приготовили 6 причин, по которым стоит начать просмотр одного из самых ожидаемых сериалов 2015 года, написанного Ким Ён Хён и срежиссированного Шин Кён Су.

1) Мощный актёрский состав 

Начиная с ролей второго плана, которые могут похвастаться частым присутствием на экране и талантами самых горячих и популярных актёров, каст “Six Flying Dragons (Шесть летающих драконов)” охватывает довольно широкий спектр поколений. Пресловутых “шестерых драконов” играют такие известные артисты, как Ю А Ин, Шин Сэ Кён, Ким Мён Мин, Бён Ё Хан, Юн Кён Сан, Чон Хо Чжин.

Ко всему прочему, четыре юных актёра, принимающих участие в съёмках (Нам Да Рым, И Рэ, Юн Чан Ён и Бэк Сын Хван), также начинают привлекать внимание публики. Эти молодые таланты ответственны за сцены, в которых произойдут первые знакомства героев с нами и друг с другом, они изобразят юные версии персонажей Ю А Ина, Шин Сэ Гён, Ли Бан Джи и Юн Кён Сана соответственно.

2) Мощная команда создателей

Сценарий для сериала “Шесть летающих драконов” был написан той же командой, что подарила корейским зрителям “Жемчужина дворца” “Великая королева Сон Док” и “Дерево с глубокими корнями”. Ким Ён Хён и Пак Сан Ён создали одни из лучших корейских исторических дорам, а для этой они объединились с режиссёром Шин Кён Су, создателем  “Дерево с глубокими корнями”.

3) Сюжет с упором на персонажей

Дорама с шестью главными персонажами, пожалуй, просто обязана иметь захватывающий сюжет. Жизни этих людей переплетаются, рассказывая нам историю появления династии Чосон.

4) Восхитительная юность

В отличие от множества исторических сериалов, “Шесть летающих драконов” фокусируется на юности Ли Бан Вона (персонаж Ю А Ина), который стоял за основанием династии Чосон и позже стал правителем. Поскольку большая часть актёрского состава моложе тридцати лет, зрители с нетерпением ждут энергичных перфомансов в исполнении актёров.

5) Больше – лучше

Этот сериал определённо был снят с размахом. В одном только списке появляющихся в эпизодах актёров числится более 130 человек, не говоря уже о тщательно продуманных декорациях, что должны продемонстрировать дух времени династии Чосон.

6) Связь с другими дорамами

Несмотря на то, что события “Шесть летающих драконов” происходят через 700 лет после событий в “Королева Сондок”, всё действие разворачивается в том же вымышленном псевдо-историческом мире “Дерево с глубокими корнями”. По факту, дорама “Шесть летающих драконов” в определённом смысле считается приквелом к “Дерево с глубокими корнями”. Поклонникам обоих сериалов будет интересно наблюдать сходства в с историях, особенно потому что обе были написаны одними и теми же сценаристами.

“Шесть летающих драконов” поведает об амбициях и стремлениях шести важных людей, что стояли за началом династии Чосон, особое внимание будет уделено юному принцу Ли Бон Вону.

Заинтересовала ли вас дорама?

Источник: soompi
Villainy ©YesAsia