Чон До Ён и Гон Ю беседуют о своем новом фильме в интервью для ‘W Korea’

0
1400

69575-365199

Недавно Гон Ю и Чон До Ён снялись для разворота ноябрьского выпуска журнала ‘W Korea’, где также поговорили о своем новом фильме “Мужчина и женщина”.

В интервью, Чон До Ён рассказала о том, почему решила работать с Гон Ю в “Мужчина и женщина”:“Я уже работала с PD Ли Юн Ки над фильмом ‘Мой милый враг / My Dear Enemy’ и все еще дорожу той работой. PD действительно хорошо отрабатывает эмоциональные сцены, и мне любопытно какой эффект произведет ‘Мужчина и женщина’. Актеры и режиссер напрямую влияют друг на друга. Когда один говорит что-то изменить, они вместе будут продумывать и пробовать различные стили. Но я чувствую, что вы можете попробовать иной подход в изображении конкретной роли, и это станет заметно в переменах вашей игры”.

69575-365198

Гон Ю, в свою очередь, сказал:“Я действительно хотел сыграть в традиционной мело-картине, а и также хотел поработать с Чон До Ён. И поэтому я охотно принял предложение”.

Когда его спросили о критериях выбора проектов, Гон Ю сказал:“Прямо сейчас, я чувствую, что работаю на горе, заполненной деревьями. И поскольку годы не стоят на месте, я хочу стать частью отличного проекта, а не стремиться, менять свой образ сильного персонажа”.

Съемки фильма “Мужчина и женщина” начнутся во второй половине 2015 года.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU