Ли Мин Хо самый популярный кореец в Арабских странах

0
793

pocowOFea50

“KBS World Radio”, провели опрос, в котором задавали вопрос, что первое приходит им в голову, когда они слышат слово “Корейский…”. Опрос проводился с 3 по 17 сентября в 22 Арабских государствах.

Похоже, что Ли Мин Хо пользуется огромной популярностью и становится более интернациональным. Он оказался на первом месте с 14.8%. Опрос включал разных людей с разными профессиями, включая актёров, певцов, политиков и т.д. На втором месте оказались Super Junior с 10.8%, а следом EXO с 9% голосов. Актриса Пак Шин Хе выбрало 5,1% опрошены, и наконец, Генерального Секретаря ООН Пак Ги Муна и президента Южной Кореи Пак Кын Хе, выбрало всего 2,6% опрошенных.

Когда их спросили, что первое им приходит на ум, когда они слышат слово “Корея”, 51,1% выбрали корейский развлекательный контент включающий дорамы и фильмы. 18,3% опрошенных выбрали корейских знаменитостей.

Ли Мин Хо получил большую популярность как в Корее, так и за её пределами, благодаря главным ролям в таких дорамах как “Цветочки после ягодок”, “Городской охотник” и “Наследники”.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia