Пак Мин Ён – ДО и ПОСЛЕ пластики

2
54223

Пак Мин Ён

Актриса Пак Мин Ён известная по таким дорамам как Городской охотник и Хилер. Так же она известна тем, что встречалась долгое время с актёром Ли Мин Хо – они сблизились как раз из-за съемок в дораме “Городской охотник”.

Актриса не отрицает, что делала операцию на глаза ещё в школьные годы. Она прокомментировала это так: “Я не думаю, что это плохо, если все узнают мое прошлое. Но прошлое это прошлое. Я, надеюсь, что люди будут смотреть на меня такой, какая я сейчас, на данный момент!”

Но только ли на глаза сделала операцию актриса? Со стороны похоже, что у неё была довольно мощная челюсть и совсем иная форма лица. Возможно конечно, что с возрастом она преобразилась, но нетизены до сих пор спорят на эту тему. Очевидно, что фанаты Пак Мин Ён утверждают, что она не делала пластическую операцию, а антифанаты или просто не фанаты утверждают обратное приводя в довод как раз “мощную” форму лица.

Вот наиболее популярная фотография с Пак Мин Ён до пластической операции

park-min-young-plastic-surgery

Что бы ни говорили антифанаты, а Пак Мин Ён сейчас красавица и мало кто с этим поспорит! И конечно же, она талантливая актриса! Все мы помним её роль в недавней дораме “Хилер” – чудесное создание…

Ниже фотографии такой, какая она сейчас… любуемся

02_zpsf2bf834a

Park-Min-Young-_2

Park-Min-Young-Plastic-Surgery-Before_and_After

Healer-0018

8787f76aa3

tumblr_ng1xu1fJya1r0wxpbo1_500

thien-than-noi-y-4