[Опрос] Ли Мин Хо и Сюзи – любовь или бизнес?

1
10773

Lee_Min_Ho_Suzy_MinZy

В настоящее время, пара Ли Мин Хо и Сюзи из miss A, самая популярная среди пар корейских знаменитостей. Они идеально подходят друг другу. Оба красивые, любимые публикой. талантливые, великодушные (делают много пожертвований в благотворительные организации) и знаменитые. На YesAsia есть интересная статья, рекомендую прочитать:

>>> 10 знаков того, что Сьюзи и Ли Мин Хо суждено было быть вместе.

Но тема статьи не об их совместимости, а о том, настоящая ли у них любовь (или настоящие ли у них отношения) или всё же это чистый бизнес. Ведь такое часто было и раньше, когда любимчик №1 и любимица №1 встречаются, никто из фанатов не против, а даже за – они рады, что сошлись именно они друг с другом. И таких случаях, их известность удваивается и соответственно увеличивается объем и стоимость коммерческих контрактов. Рекомендую ещё одну статью:

>>> Ли Мин Хо и Сьюзи стали зарабатывать больше после начала их отношений.

Часто ли Ли Мин Хо и Сюзи появлялись вместе на публике и например показывали свою близкую привязанность друг к другу? Нет даже фотографий, где Ли Мин Хо целует Сюзи. Они постоянно в разъездах по работе и видятся очень редко – если ещё видятся.

Мы решили провести опрос среди наших подписчиков “Ли Мин Хо и Сюзи – любовь или бизнес?” – результаты смотрим ниже.