Чхве Шивон стал первой верифицированной корейской знаменитостью в Twitter, с 5-ю млн. подписчиков.

0
538

70001-368058

Чхве Шивон из Super Junior стал первой верифицированной корейской знаменитостью в популярной SNS сети Twitter, достигшей цифры в 5 млн. подписчиков.

27 октября, представитель SM Entertainment сообщил:“Чхве Шивон (@siwon407) стал первой верифицированной корейской знаменитостью в популярной SNS сети Twitter, число подписчиков которого превысило 5 миллионов. С того момента, как он открыл свой профиль 25 марта 2010 года, Шивон этого после 2,000. К декабрю 2011 года, он имел наибольшее число подписчиков и сохраняет этот статус по сей день. Это доказывает его огромную популярность среди фанатов со всех уголков мира”.

В качестве участника Super Junior, Шивон широко известен на международной сцене, и заполучил любовь поклонников Азии, Америки и Европы. С помощью аккаунта в Twitter, фанаты могут из первых рук, узнать о ежедневных событиях своего кумира и важных сообщениях, и даже пообщаться с ним.

В настоящее время, Шивон играет роль в самой популярной дораме этого месяца, а может быть, и года, “Она была красива”, и благодаря гениальному воплощению своего героя, число поклонников Шивона растет со скоростью света.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU