Кан Дон Вон: Размер роли не важен, если это роль в хорошем фильме

0
301

 

Актер Кан Дон Вон недавно снялся в фотосессии для журнала ‘HIGH CUT’, где показал свой гипнотизирующий пристальный взгляд, на фоне собора Бергамо, в Италии, а также старинных улочках города.
В интервью, актер рассказал о своем новом фильме “Священники”, а также о своих актерских убеждениях. Когда его спросили, хотел бы он, сыграть единственную главную роль в фильме, Кан Дон Вон ответил:“Я просто хочу сделать хороший фильм, а не фильм о себе. Для меня, будь то единственная роль, вторая или третья, не имеет значения. Если это хороший фильм, и моя роль достойна, у меня нет никаких оснований, принижать ее, даже если она невелика”.
В “Священниках”, Кан Дон Вон работает с актером Ким Юн Соком уже во второй раз, спустя несколько лет после фильма “Чон У Чи”.
Кан Дон Вон сказал:“Мы встречаемся практически каждую вечер, обсуждаем съемки следующего дня и можем даже выпить по стаканчику пива. Он (Ким Юн Сок) всегда думает о фильме, практически 24 часа в сутки, и его энтузиазм в отношении фильмов необычайно высок”.

 

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia