ТОП – 6 мест съемок “Она была красива”

0
1482

 

Дорама MBC TV “Она была красива” определенно стала одним из хитов уходящего года, с ее рейтингами парящих вокруг цифры 17%. Романтика от которой сердце замирает, и тщательно подобранные места съемок, несомненно, являются причинами успеха дорамы. Так где же проходили съемки? Давайте посмотрим топ 6 из них (осторожно, по пути возможны спойлеры).


1. Офисная кухня/кладовая

Хе Чжин поранилась когда была дома у Сон Чжуна. На следующий день, Сон Чжун делает вид, что не заметил травму Хе Чжин, но позже, все же сдается и ведет ее в офисную кухню, чтобы наклеить ей новый пластырь. Именно здесь Сон Чжун начинает заботиться о Хе Чжин.


 

2. Кабинет замглавреда

В более ранних эпизодах, Хе Чжин никак не могла справиться с обязанностями, возложенными на нее. И именно здесь она частенько получала нагоняй от Сон Чжуна. А вот в 7-мом эпизоде, это стало местом, где Сон Чжун начал сходить с ума. Сон Чжун в качестве приветственного подарка в честь ее возвращения на работу, дарит Хе Чжин чехол для ее рабочего пропуска. Завораживающая улыбка милого парня на лице Сон Чжуна, и чувства в 10-м эпизоде, где он хочет увидеться с Хе Чжин, делая вид, что собирает на совещание и вызывает Хе Чжин именно в эту комнату. Все произошло именно здесь.


 

3. Пространство между рабочим местом Хе Чжин и Шин Хека

 

Шин Хёк использует кресло на колесиках, чтобы быть ближе к Хе Чжин. в течение дня, он также играет с Джексоном , и использует различные предлоги, чтобы поесть пряных рисовых лепешек и рыбных пирожков вместе с ней. Рядом с Хе Чжин, он всегда улыбается, но также глазеет на нее сзади, так, будто никогда ее не увидит.


 

4. Письменный стол Хе Чжин

Место, где Сон Чжун задержавшись на работе, обнаружил спящую Хе Чжин. Когда она крепко уснула сидя за столом, чуть было не упала, Сон Чжун вовремя поймал ее. Но в этот момент внезапно появилась мейкап редактор, которая до чертиков его испугала. Сон Чжун также подарил Хе Чжин лук, когда она заболела.

 


5. Комната для совещаний

Место, где Хе Чжин тайком поглядывает на Сон Чжуна. В 8-м эпизоде, это стало местом, где они встретились глазами. В сцене 10-го эпизода, где Сон Чжун может смотреть лишь на Хе Чжин, и никак не мог сосредоточиться на встрече, тоже произошло здесь. Сон Чжун сказал Хе Чжин:“Даже когда вокруг меня много людей, я смотрю только на тебя”. Разве это место не возвращает вас к той сцене снова?


 

6. Квартира Сон Чжуна

 

Сцена, когда Сон Чжун принимает душ, безусловно, была подарком для поклонниц. Здесь Сон Чжун сказал Хе Чжин:“Многие сладкие моменты произойдут именно здесь, поэтому я с нетерпением  буду ждать этого”.

После нашей виртуальной прогулки, хотели бы вы когда-нибудь работать в таком месте?

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia