Новые кадры “Потомки солнца” с участием Сон Хе Гё и Сон Чжун Ки пробудили еще больший интерес зрителей

0
987

Новые стиллы предстоящей дорамы “Потомки солнца” были опубликованы в эфире KBS America News, еще больше увеличив ожидание среди фанатов.

11 ноября на канале KBS America News, в эфире ‘K-Story in America’ мероприятии организованном Korea Creative Content Agency (KOCCA) 9 ноября, представили оригинальный материал для представителей США веб-сайта Netflix, телеведущего ABC и производственной студии Sony Pictures.

Несколько, никогда ранее не публиковавшихся, кадров с участием Сон Хе Гё и Сон Чжун Ки из дорамы “Потомки солнца”, попали на глаза множества телезрителей, которые были ослеплены предвкушая превосходную игру актеров.

Сон Хе Гё играет военврача Кан Мо Ён, и сияет своей природной красотой, несмотря на то, что одета в обычную повседневную одежду. Сон Чжун Ки играет капитана спецназа Ю Ши Чжина, и действительно источал мужской шарм в его военной форме. Появление обоих в новой дораме, является одним из крупнейших событий, и эти кадры лишь увеличили интерес среди фанатов.

“Потомки солнца” станет первой дорамой, которая выйдет в эфир, лишь после полного завершения съемок, и расскажет историю молодого солдата и врача на чужой земле, они продолжают любить и мечтать даже в экстремальных ситуациях, и откроют для себя истинный смысл жизни. Дорама планирует поприветствовать зрителей в начале следующего года на канале KBS 2TV.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia