‘Лайк за лайк’ выпустил новые стиллы с Ю А Ином, Чхве Чжи У и другими

0
597

72553-386882

Предстоящий фильм “Лайк за лайк”, утвердил дату выхода, а еще выпустил кадры с участием ведущий актеров Ю А Ина, Ли Ми Ён, Ким Чжу Хёком, Кан Ха Нылем, Ёсом и Чхве Чжи У.

Ли Ми Ён сыграет надменную знаменитую писательницу Чжо Кён А, а Ю А Ин перевоплотится в высокомерную звезду Халлю, Но Чжин У. И, конечно же, не обойдется без колкостей в сторону друг друга, интересно, превратится ли их “ненавижу”, в “жили долго и счастливо”?

Пронырливый повар Сон Чан (Ким Су Хёк) остывает в своих любовных отношениях, в то время как стюардесса Чжу Ран (Чхве Чжи У) ищет жилье. Незначительная разница в возрасте делает их отличной парой, в силу обстоятельств они начинают жить под одной крышей и пытаются ладить.

Гениальный композитор Су Хо (Кан Ха Ныль) и новичок PD На Ён (Ёсом), сыграют сладкую историю первой любви. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, и напоминают зрителям о прекрасных чувствах их первой любви.

“Лайк за лайк” расскажет истории любви трех совершенно разных пар, которые начались в соц. сетях. Премьера фильма состоится в кинотеатрах страны 18 февраля.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU