Почему Ким Тэ Хи и Рэйн откладывают свадьбу?

1
793

72599-387135

В эпизоде от 11 января шоу канала Channel A ‘Heard It Through The Grapevines’, обсуждали пару Ким Тэ Хи и Рэйна, и главной темой стал вопрос, по какой причине они откладывают свадьбу, несмотря на почти 4-летние отношения.

Один из участников программы сказал:

“Эти двое встречаются, но кажется они готовы бежать сквозь стену, когда заходит разговор о браке.” Гон Чон Сок сказал:”Почему так? Большинство знаменитостей считают, что в итоге все само собой приведет к свадьбе.”

В январе прошлого года, Ким Тэ Хи присутствовала на крещении Рэйна в католической церкви, что несомненно, стало причиной предсвадебных слухов. Ходили слухи, о встрече Ким Тэ Хи с отцом Рэйна в кафе, что вновь подогрело слухи о скором звоне свадебных колоколов.

Участник обсуждения выступил в защиту Ким Тэ Хи:

“Ким Тэ Хи пояснила, что случайно встретила отца Рэйна тогда, поскольку решила просто выпить чашечку кофе”.

Гон Чон Сок сказал:

“Вон Бин и Ли На Ён хранили свою свадьбу и беременность в чрезвычайной секретности, и основной причиной для этого являлась реклама. Они могли стать менее востребованными или же цена на их работу была бы значительно снижена, и все это из-за семейного положения знаменитостей. Вероятно, Ким Тэ Хи, думает и об этом.”

Затем один из участников продолжил:

“Эти двое главные звезды, так что, даже если, в конце концов, они решат жениться, то постараются отсрочить это на, как можно продолжительное время.”

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU