Сон Сын хон раскрывает нового себя на постере предстоящей дорамы ‘История СаимДан’

0
574

72730-387814

Команда предстоящей доамы SBS ‘История СаимДан / Saimdang, the Herstory’ выпустила постер с участием Сон Сын Хона, а также 30-секундный лонг-видео тизер, который раскрыл его новые стороны.

Сон Сын Хон исполнит роль Ли Гюма, влюбившегося в СаимДан, во времена их юности, и представляется как Гэтсби времен эпохи Чосон. Ли Гюм художник, но не преклоняется перед высшими силами, когда дело доходит до правильного и неправильного, и живет своей, ослепительной как фейерверк жизнью.

На постере, Сон Сын Хон привлек внимание своим харизматическим образом и скрытым шармом лидера. Может показаться, что он вот-вот сойдет с постера.

Для Сон Сын Хона, это будет первая историческая дорама, где он возьмет на себя роль красавца Ли Гюма, олицетворяющего дух свободы. Многие с нетерпением хотят увидеть его интерпретацию ‘Joseon Renaissance Man’, который отлично разбирается в рисовании, игре хёнгым, и танце. Его дух свободы проявляется в искусстве, а также в его решимости в отношении любви, и поэтому, зрители могут ожидать увидеть прекрасное преображение Сон Сын Хона.

Представитель команды дорамы сказал:

“Сон Сын Хон очень быстро перевоплотился в своего персонажа, и, безусловно, показал образ, который отличается от того, что он делал раньше”

‘История СаимДан’ будет основываться на исторической фигуре эпохи Чосон, Шин СаимДан, и расскажет историю ее удивительной, наполненной артистическим духом жизни и истории любви. Съемки начались в августе прошлого года, и поприветствует зрителей во второй половине 2016 года, на канале SBS.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU