Опубликованы фотографии Сон Джун Ки и его бывшей девушки

0
6280

 

song-joong-ki-_1459907210_af_org

Анонимный пользователь сети, слил фотографии Сон Джун Ки и его бывшей девушки.

Недавно, 3 фотографии Сон Джун Ки со скоростью света распространилась в интернете.Фотографии быстро стали острой проблемой, потому что на них знаменитость и его бывшая девушка. Сон Чжун Ки и девушка, милая парочка влюбленных, обнимаются и улыбаются в сторону камеры.

Пользователи сети, осознают тот факт, что у 31-него актера была девушка в прошлом, и они должны были обратить внимание на пользователя сети, который выложил личные фото.

В оригинальных постах, лицо экс-подруги не было размыто. Многие пользователи сети писали: Сон Чжун Ки является знаменитостью, но девушка нет. Она знает, что ее лицо распространится в сети, как это?” ,“Он не имел права публиковать фотографии без согласия. Тот, кто загрузил эти фото может попасть в крупные неприятности.”

Также есть комментарии по поводу внешности бывшей подружки. Некоторые пользователи сети называли ее “некрасивой”, и “не достаточно хорошей“, в то время как другие пользователи сети открыли ответный огонь на эти замечания: “Учитывая, что фото были сделаны некоторое время назад, вероятно, не было никакой пластической хирургии, что означает, что она действительно красива, ” Те, кто пишут комментарий о ее внешности, вы, вероятно, выглядите как  кальмары, и многое другое.

 

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila ©K-POP.RU