Юн Ши Юн в новых кадрах из дорамы ‘Witch Exemplar’

0
523

yoon-si-yoon_1460132411_af_org

Были опубликованы кадры из драмы JTBC ‘Witch Exemplar’ с актером Юн Ши ЮномЭто, безусловно, интересно, потому что это будет его первая драма камбэк после его возвращения из армии. Прошло два долгих года, так что добро пожаловать обратно!

Стилы перенесут вас в эпоху Чосон с Юн Ши Юн. Актер идет через туманный, , таинственный лес. Он играет Heo Joon, который испытывает страстная юношескую любовь и интерес к принцессе Seo Ri, которая стала ведьмой.

Кадры были взяты во время съёмок в лесу на Чеджу. Актер заявил, что “Потому что это был мой первый раз, возвращаясь к съемкам осле долгого времени, я нервничал сначала, но благодаря хорошему персоналу и коллегам я смог участвовать в съемках, с легкостью и наслаждением. Я думаю, что мне удастся показать хорошую игру, так что мои ожидания высокие. Я сделаю все возможное.” Съемочная группа не жалела комплиментов для актера, заявив, что показывая сложный характер персонала его очень тяжело изобразить, но он сделал хорошую работу,как если бы он никогда не уходил из мира развлечений.

Премьера дорамы состоится в мае.

 

Источник: allkpop
Kim Nila ©K-POP.RU