9 айдолов, которые проявили свою хитрость чтобы похудеть

0
16522

natural-weight-loss-pills

Когда их спрашивают, как они оставаться в форме, К-РОР айдолы раскрыли некоторое представление о своем рационе и рассказали секреты поклонников. Вы можете быть удивлены некоторыми из трюков и приемов айдолов, чтобы сохранить свое здоровье и физическую форму.

TOP – Big Bang

Красная фасоль


Красная фасоль содержит много кальция, который помогает организму выводить соли. Кроме того, съев несколько ложек вареной красной фасоли помогает обуздать аппетит и заставит вас чувствовать себя сытым.

2AM – Чанмин

Тофу
В тофу содержится высокое количество белка и других питательных веществ, от чего у вас пропадет чувство голода, даже если он содержит очень мало калорий. Чанмин, видимо, использует диету, которая состоит в основном из тофу.

SISTAR – Дасом

Огурец


Огурец является чрезвычайно низким содержанием калорий и состоят в основном из воды. Он также содержит большое количество кальция, который помогает вашему организму выводить из организма ненужные
вещества.

IU

Яблоки


В яблоках содержится высокое содержание пищевых волокон, но с низким содержанием калорий. Наслаждаясь яблоком с каждым приемом пищи, чтобы получить дополнительные питательные вещества и чувствовать себя здоровым.

KARA – Чжиён

Куриная грудка
Куриные грудки с высоким содержанием белка и низким содержанием калорий.

2NE1 – Пак Бом

 Арбуз


Арбузы !!!!! Арбузы 90% воды (как следует из названия). И кушая арбуз может помочь обуздать аппетит и, а также дать вам необходимые питательные вещества!

Пак Борам

Помидор


Борам села на строгую диету помидор только похудеть как можно быстрее. Хотя это может показаться крайностью, помидоры очень полезны для здоровья и хороши для тела и пищеварительной системы!

SNSD – Сохён

Сладкая картошка


Сладкий картофель
утолит чувство голода в то время как содержит небольшое количество калорий. Кроме того, с высоким содержанием витамина Е, который помогает в улучшении вашего кровотока.

Super Junior –

Салат + грецкие орехи
Салат является наиболее распространенным диетическим блюдом но иногда это трудно съесть только овощи без заправки. Шиндонг решили использовать грецкий орех в качестве соуса, который является очень низким содержанием калорий, чтобы помочь ему пройти через это.


Источник: koreaboo
Kim Nila ©K-POP.RU