Сон Чжун Ки хотел бы вернуться к “Беглецам”

0
1323

9Kg0dbX

В Гонконге, где Сон Хе Гё занимается продвижением их дорамы-хита “Потомки Солнца”, актер Сон Чжун Ки дал интервью местным СМИ. В интервью, Сон Чжун Ки получил вопрос, о самой запоминающейся сцене в дораме, на что актер ответил, что это съемки с его лучшим другом Ли Кван Су.

“Он не спал, потому что в ночь перед съемками в дораме, снимался в “Беглецах”, и тем не менее он сделал все возможное для нас”, сказал Сон Чжун Ки. “Несмотря на то, что он мой друг, я был очень тронут и благодарен”.

Когда-то, Сон Чжун Ки, вместе с Ли Кван Су, был одним из участников основного состава “Беглецов” и фанаты постоянно просят его вернуться, как участника или, хотя бы, как гостя. Когда актера спросили о возможности его возвращения на шоу, Сон Чжун Ки ответил:”Я хотел бы прийти на шоу, в любое время”. Он добавил:“Для меня “Беглецы”, как родной город. Если появится возможность, я хотел бы поучаствовать в шоу”.

Сейчас в сети появились вирусные новости с фан-постерами “Потомков солнца”, с лицом Ли Кван Су вместо Сон Хе Гё. Для Сон Чжун Ки это стало несколько шокирующим сюрпризом, когда он увидел эти постеры. Он прокомментировал:“Когда я увидел их издалека, подумал что это Сон Хе Гё, однако, увидев их ближе, обнаружил там Ли Кван Су. Конечно они совершенно не похожи. Я думаю это создаст хорошие воспоминания”.

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё вернулись в Корею вчера, 10 апреля.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU