Пак Гюри утверждает, что KARA не расформированы?

0
433

park-gyuri-800x450

Есть ли шанс, что КАRА воссоединятся? По-видимому, да, так считает Пак Гюри.

14 апреля, певица дала интервью для Herald POP, чтобы обсудить выход её нового фильма “Two Rooms, Two Nights”.

Что касается её решения сосредоточиться на актёрстве, она объяснила: «В то время как КАRА не расформированы, мы уже не под руководством того же агентства, и наши акции теряют свою ценность. Вне зависимости от группы, я хочу работать над моей индивидуальной деятельностью. Вместо того, чтобы заниматься пением, я возобновила свою актёрскую карьеру, чтобы показать себя с другой стороны, ведь я начинала, как ребёнок-актриса.”

В этом году стало известно, что участники группы KАRА решили разойтись и присоединиться к новым агентствам. Многие сочли это как признак расформирования, но, видимо, сами девушки думают иначе.

“КАRА не расформирована,”– подчеркнула Пак Гюри во время интервью. “Почему-то люди начали использовать этот термин. Я предполагаю, что это слово лучше всего описывает нашу ситуацию, ведь мы находимся порознь. У людей может сложиться впечатление, что группа распущена, но мы по-прежнему остаёмся на связи, и если будет хорошая возможность, то мы планируем выпустить альбом KARA. Если честно, я не думаю, что мы расформированы.”

Вы хотите увидеть воссоединение KARA?

Источник: Soompi
Мина Кан © K-POP.RU