Cube Entertainment подтвердили, что ХёнСын официально уходит из B2ST!

0
685

B2ST-Hyunseung_1461075279_af_org

После нескольких месяцев слухов и опровержений, Cube Entertainment официально объявила об уходе ХёнСына из B2ST.

19 апреля агентство сообщило о том, что ХёнСын покинул популярную айдол-группу, которая состоит из 5-ти мемберов: Ду Джун, Чун Хён, Ки Кван, Ё Соб и Дон Ун. Как заявил Cube Entertainment, ХёнСын будет осваивать карьеру сольного певца.

Как объясняет Cube, между участниками группы были постоянные дискуссии о музыке и вкусах, а также о групповой деятельности с ХёнСын и остальных мемберах, но после долгих обсуждений, было решено, что B2ST должны двигаться вперед, как группа которая состоит из 5-ти участников.

Ранее ходили слухи, о том что ХёнСын из B2ST будет уходить из-за проблем в личных отношениях

Ниже представлена полная информация из заявления Cube Entertainment :

“Здравствуйте, это Cube Entertainment .
Мы хотели бы поблагодарить поклонников, которые следят за творчеством B2ST.
Начиная с сегодняшнего дня, ХёнСын покинет B2ST, и B2ST будет состоять из 5 мемберов, включая Ду Джун, Чун Хён, Ки Кван, Ё Соб и Дон Ун. Отныне, ХёнСын будет известен как сольный артист, а не как участник B2ST.
Карьера ХёнСына и 5-ти участников начиналось из разных взглядов на музыку и личностных различий, но после постоянных дискуссий по поводу их популярности, мы собрали мнения, что B2ST должны двигаться вперед.
За последние 7 лет, B2ST работали для достижения единой цели. 
В команде из 5-ти участников B2ST планирует идти вперед в 2016 году и готовит новый альбом. Мы просим, чтобы вы постоянно поддерживали и интересовались творчеством ХёнСына и B2ST.”

 

Источник: allkpop
Yonchunhen ©K-POP.RU