[АЛЬБОМ] BTS Special Album — 화양연화 Young Forever [Day ver.] + [Night ver.]

0
2423

BTS_YA

BTS (Bangtan Boys) выпускают новый спэшл альбом “Young Forever”!

Альбом состоит из двух версий: Day и Night. Они отличаются оформлением и содержимым (разные фотокниги). Комплектация альбома как обычно радует, каждая из версий включает: 2CD (с треками) + Фотокнига объемом 112 стр. + Фотокарту (рандомную) + Постер (к комплекте) + Мини-Фотокарта (вот эта карта будет только в первых изданиях, поэтому если хотите получить её, то делайте предзаказы).

Так же по предзаказу Вы гарантировано получаете 5 двусторонних фотокарточек BTS! Но только по предзаказу – то есть до даты релиза, которая состоится 2 мая.

КАК ЗАКАЗАТЬ?

В нашем магазине KPOPSHOP.RU:
– BTS Special Album — Young Forever [Day ver.]
– BTS Special Album — Young Forever [Night ver.]
– [2 SET] BTS Special Album — Young Forever [Day ver.] + [Night ver.]
Обратите внимание, что при заказе двух альбомов сразу, скидка составит 1050 руб.!

Оформить заказ так же можно через Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected]

ДОСТАВКА

Доставка уже включена в стоимость альбомов. Доставка осуществляется Авиа-почтой в любую страну и город!
Средний срок доставки 1-2 недели с момента вылета из Южной Кореи. В центральные города: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Баку, Астана, Алматы и др. доставляется быстрее, в отдаленные города срок доставки обычно на неделю дольше.

ОПЛАТА

Независимо от Вашего местопроживания, оплатить заказ очень просто! Мы сообщим Вам наиболее удобные способы оплаты именно в Вашем городе. Для Россиян оплатить можно в любом отделении Сбербанка (без комиссии), для жителей Украины, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана и Киргизии – оплата в ближайшем банке (комиссия символическая) – инструкцию оплаты мы обязательно сообщим Вам при оформлении заказа =)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, напишите нам Вконтакте https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected] – ответим в самое кротчайшее время.