Ким Чжи Вон тронута поведением Ю Джэ Сока на “Running Man”

0
795

В этом эпизоде, пары пытаются открыть обёрнутую коробку руками в перчатках, чтобы получить пару крыльев внутри. Ю Джэ Сок даже использует свои зубы, чтобы быстрее сорвать бумагу с коробки. Благодаря его стремительной работе, они получают крылья, и он помогает Ким Чжи Вон избежать штрафа.

В недавнем интервью для BNT International, Ким Чжи Вон рассказывает причину, почему Ю Джэ Сок так отчаянно хотел выиграть игру: “Была игра, где за ошибку обливали водой. Т.к. у меня есть фобия воды, то я очень волновалась, прежде чем мы начали игру. Но Ю Джэ Сок сказал, что сделал всё возможное, чтобы я могла избежать штрафа. Он использовал свои зубы, чтобы быстрее открыть упаковку и одеть крылья ангела на меня. Я был так тронута.” 

Ким Чжи Вон также говорит в интервью о своём опыте в действующей хит-драме «Потомки солнца»“Я получила драгоценные вещи, такие как любовь и поддержку поклонников. Я очень благодарна за встречи с моими сонбэ и коллегами. Мы стали очень близки, потому что мы снимали драму в течение семи месяцев.”

kim-ji-won

Отвечая на вопрос о своих планах на будущее, Ким Чжи Вон поделилась: “В конце апреля, у меня состоялась первая встреча с поклонниками за три года. Я получила свой первый подарок, и увидела множества людей, которые пришли с камерами огромных размеров. “

“Я стала актрисой, которая упорно трудится ради того, чтобы меня кто-то заметил” – говорит она. “Я всё ещё не решила какой будет мой следующий проект, но независимо от того, какую роль я сыграю, моя цель на этот год – улучшить свою актёрскую игру.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU