Рю Джун Ёль – актёр, которому доверяет продюсер дорамы “Удачный роман”

0
1594

Ким Кён Хи – продюсер предстоящей драмы “Удачный роман”, хвалит актёра Рю Джун Ёля, который будет играть главного героя.

Во время недавнего интервью она объяснила: “На съёмках, Рю Джун Ёль играет Су Хо так хорошо, что я не могу представить другого актёра на эту роль. Его последняя работа [ ‘Ответ в 1988’], принесла ему популярность, и я уверена, что и следующие проекты помогут ему развить актёрские данные.”

Lucky-Romance-Ryu-Jun-Yeol

Ким Кён Хи также похвалила манеры актёра, говоря: “Он более искренний и серьёзный, чем кто-либо другой во время съёмок сцен. Он также весьма остроумный. Просто прочитав сценарий, вы скажете, что персонаж Су Хо имеет милый характер. Но Рю Джун Ёль делает свой персонаж более таинственным и интересным.”

“Удачный роман” – романтическая комедия по мотивам популярной манги с таким же названием. Она рассказывает о Бо Ни (Хван Чжон Ым) и Су Хо (Рю Джун Ёль), двух очень разных людей, которые имеют противоположные взгляды на жизнь. В отличие от Бо Ни, которая верит в суеверия, Су Хо же строго считает, что всё это с научной точки зрения объяснимо.

“Удачный роман” выйдет в эфир 25 мая. А вы, ждёте новую дораму?

Источник: Soompi
Мина Кан © K-POP.RU