WINNER для Allure Magazine о браке и музыке

0
354

Allure-Korea-WINNERМемберы группы WINNER раскрывают свои мысли о браке и детях во время фотосессии для Allure Korea.

Кан Сын Юн поделился: “Я никогда не думал, что мы были взрослые до сих пор. Я начал думать о том, что значит быть взрослым в первый раз из-за детей.”

Allure-Korea-WINNER-4

Ли Сын Хун добавляет: “Было много вещей, которые мы узнали от детей. Я думаю, что мы стали более невинными с той встречи.”

Allure-Korea-WINNER-3

Когда мемберов спросили, думали ли они когда-нибудь о браке, Нам Тэ Хен ответил: “Я хотел женится быстрее, когда был молод. Люди говорят, когда они вступают в брак, то их сознание взрослеет и концентрируется и я думаю, что это могло бы мне помочь больше сосредоточиться на музыке. Если я найду кого-то, на ком я захочу жениться, то я не колеблясь это сделаю. Конечно, сейчас у  меня никого нет на примете.” 

Allure-Korea-WINNER-2

С другой стороны, Сон Мино поделился: “Я хочу женится как можно позже. Я хочу пожить свободно, прежде чем я свяжу себя узами брака.”

Участники также рассказали о своих будущих планах во время интервью. Кан Сын Юн намекнул: “Мы записали новые песни вчера и сегодня. Мы остаёмся каждую ночь, чтобы сочинять новую музыку. Мы вернёмся, как только будем полностью удовлетворены нашим альбомом.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU