SEVENTEEN выиграли первую победу!

0
714

seventeen-show-champion

Группа SEVENTEEN в настоящее быстро растёт, продавая впечатляющее количество альбомов, недавно они выиграли свою первую победу на музыкальной программе.

Вернон поделился: “Мы так рады, что мы выиграли. Честно говоря, было трудно даже представить хотя бы номинацию. Мы думали, что мы просто выйдем в конце на сцену и поприветствуем  наших поклонников, поздравим сонбэ с получением трофея.  Но вместо этого, наша песня выиграла, и  это был шок.”

Когда группу спросили, чувствуют  ли они сожаление, когда они не выигрывают трофеи, S.Coups и Сынгван ответили: “Достаточно выиграть один раз. Мы даже плакали. Мы гордимся тем, что ‘Pretty U’ получила широкую распространённость, и звук аплодисментов в зале стал громче. Мы завоевали доверие и благодарность, и мы хотим работать больше, чтобы окупить всю любовь, которую мы получили.”

DK сказал: “Я помню, комментарий, который оставил один из поклонников. Он написал, что SEVENTEEN всегда можно доверять, и хвалил наши песни альбома, а также наш заглавный трек.

Группа также рассказала о тяжёлой хореографии для композиции “Pretty U”.

“В первый день практики, мне пришла мысль, что это удивительная хореография,” – поделился Джошуа.

Хоши добавил: “Когда мы репетировали, я подумал о том, что только SEVENTEEN могли такое сделать. Т.к. у нас много участников, то такого рода вещи для нас выполняются легко. Я безумно рад, что людям это нравится.” 

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU