Пэ Ду На замечена в Бразилии на ‘Parada Gay’ + устраняет негативные комментарии

0
565

bae-doo-na_1464698697_af_org

29 мая, актриса Пэ Ду На была замечена на прогулке с актером из Netflix сериала Sense8на фестивале в Бразилии ‘Parada Gay.’

Пэ Ду На играет одну из главных ролей в сериале, и ее звездные коллеги также были замечены на фестивале гей-парада в Сан-Паулу. Она также сказала, что она была в Бразилии наLouis Vuitton 2017 Resort Fashion Show.’

Актриса выложила несколько фотографий в Instagram вместе с сообщением, “Лицо выглядит так, когда мне действительно весело и счастливо (когда я чувствую себя глубоко взволнованной и счастливой внутри одновременно).”

Однако, кажется, ее посты расстроили некоторых пользователей сети. Один прокомментировал, “Почему Пэ Ду На пошла на гей-парад, а другой сказал: “После работы с директорами Wachowskis, она выходит в странные места. Многие также и защищали актрису, сказав: “Это так странно, что она пошла на гей-парад,” и “Она не должна подвергаться критике на счет посещения фестиваля гей-парада. Это оскорбление сексуальных меньшинств.

31 мая агентство Пэ Ду Ны SBD Entertainment на негативную реакцию заявило, “Все фотографии представлены со съемок американской дорамыSense8‘. Пэ Ду На не присутствовала на параде в ее личное время, она участвовала в съемках ‘Sense8. Если вы внимательно посмотрите на фотографии, вы увидите ее коллег и персонал.”

bae-doo-na_1464698434_20160531_baedoona_parade

 

Источник:allkpop
Yonchunhen ©K-POP.RU