Сон Ю Бин рад присоединению Минзи к новому лейблу!

0
509

song-yu-vin-minzy

Перед выпуском своего нового сольного трека с участием Минхёка из BtoB, 30 мая, Сон Ю Бин дал интервью X Sports News.

Минзи недавно покинула YG Entertainment и группу 2NE1 после того, как закончился контракт и присоединилась к агентству Music Works, в котором и находится певец Сон Ю Бин. 

Хотя Ю Бин только дебютировал как сольный исполнитель, бывший участник “Superstar K6″  будет продвигать в следующем году новую айдол группу – “My Teen”. Было объявлено, что Минзи будет помогать группе, обучая их.

“У меня до сих пор не было возможности увидеть Минзи, – поделился Сон Ю Бин в своём интервью. “Я хочу в ближайшее время встретиться с ней и попросить научить меня танцевать или как проводить само выступление. Т.к. прошло девять лет с её дебюта, то думаю, что она будет огромной помощью для меня.”

Он сказал: “Сотрудники, которые уже встречались с Минзи имеют большое представление о ней. Они говорят, что она действительно великий человек. Когда я спрашиваю, почему им так кажется, они отвечают, что она очень внимательная.”

“Она очень крутая!”– добавляет Сон Ю Бин. “Несмотря на то, что она была в бизнесе в течение девяти лет, все говорят, что она прекраснейший человек. Я не могу дождаться, чтобы встретиться с ней.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU