Ли Чон Сок дарит свое актерское мастерство дораме “W”

0
956
restmb_jhidxmake (1)
Команда предстоящей дорамы среды-четверга на канале MBC “W”, представила первые стиллы с участием исполнителя главной роли Ли Чон Сока.
“W” история богатого мужчины по имени Кан Чоль (Ли Чон Сок) и хирурга по имени О Ён Чжу (Хан Хё Чжу), которых судьба сводила в различных ситуациях. История о любовном романе тревожным ожиданием драмы.
Персонаж Ли Чон Сока описывается как основатель и владелец молодой компании с рыночной стоимостью в 1,5 трлн вон (около 1,8 млрд долларов) и молодой чеболь, владельца активов на сумму 800 млрд вон (около 690 млн долларов). Мало того, что он богат и знаменит, он также хорошо сложен и очень красив.
restmb_jhidxmake
Будучи чемпионом Олимпийских игр, в своем очень молодом возрасте до 18 лет, Кан Чоль удивил публику, решив в корне изменить свою карьеру. Вместо того, чтобы продолжать участие в спортивных состязаниях, он тщательно изучал компьютерные науки и после окончания обучения, рискнул создать компанию, что ему и удалось.
Агентство и сотрудники производства высоко оценили хорошее отношение Чон Сока к его работе, сказав:“Ли Чон Сок очень предан своей игре, отдавая весь свой талант и творческий потенциал, создавая образ истинного Кан Чоля, когда вы видите, вы думаете о нем”.
Премьера “W” запланирована на 20 июля.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU