Ан Чжэ Хён выражает свою любовь к Гу Хе Сон и делится своими планами

0
1519

K-POP_1

10 июня, в эпизоде tvN “New Journey to the West 2”,  Aн Чжэ Хён продемонстрировал свою глубокую любовь к своей жене Гу Хе Сон.

После покупки свежих ингредиентов, актёр начал готовить, поражая персонал своими знаниями о готовке. Сотрудник спрашивает его, кто лучше готовит: он или Гу Хе Сон. Aн Чжэ Хён отвечает: Гу-ним лучшая в рагу и приготовления риса”, показывая как он гордится своей женой.

K-POP_2

Новоиспечённый муж также поделился: “Люди говорят, что если я не хочу быть звездой, то могу быть просто папой, который хорошо готовит. Но я думаю, что работа необходима, чтобы иметь счастливую жизнь. Я думаю, что до тех пор, пока вы хорошо экономите, этого достаточно и Гу-ним согласна со мной.”

Кроме того, актёр дополнил: “Я хочу быть отличным мужем. Перед тем как жениться, я хотел стать великим отцом, но сейчас я хочу, быть отличным мужем. Поэтому я хочу проводиться своё время с Гу-ним в одиночку. Даже если у нас будут дети, в первую очередь, я буду говорить, что люблю свою жену, а потом уже наших детей. Я люблю её так сильно, что не могу выразить это словами.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU