Сон Чжун Ки и Ли Кван Су спели серенаду дуэтом

0
624

Сон Чжун Ки недавно посетил Гонконг для AsiaWorld-Expo, где он провел седьмую фан-встречу из своего турне по Азии, 11 июня 2016 года.

song-joong-ki1

8000 болельщиков присутствовали, Сон Чжун Ки объяснил, почему Гонконг является особым местом для него. Он сказал: “Это первое место, которое я посетил, когда стал взрослым. Я на самом деле был в Lan Kwai Fong вчера. Я так счастлив, что переживал за свою первую встречу поклонников в Гонконге сегодня, и я был очень удивлен, что так много людей пришло. Огромное спасибо.”

Ли Кван Су присоединился к Сон Чжун Ки в Гонконге для встречи с фанатами, и среди шутливых препирательств, оба показали фанатам свою знаменитую дружбу, и спели песню вместе, очаровательным дуэтом.

Видео:

Вонг Чо Лам, из “Hurry Up Brother 4” китайская версия корейского “Running Man”, также пришел, чтобы поддержать Сон Чжун Ки, который недавно снялся в шоу. Сон Чжун Ки сказал: “Hurry Up Brother” был моим первым варьете в Китае, так что я очень нервничал, но Вонг Чо Лам действительно заботился обо мне на съемочной площадке и помогал мне.”

Актер завершил фан-встречу сообщением благодарности своим поклонникам: “Когда у меня трудное время, я думаю о своей мечте, и это всегда дает мне силы. Я благодарю вас от всего сердца. Я отплачу вам хорошей актерской игрой.”

Источник: soompi
Tea Sheep © K-POP.RU