4minute попрощались с Cube Entertainment

0
878

4minute1

Ранее говорилось, что бывшая участница группы 4minute ХёнА возобновила ее эксклюзивный контракт с Cube Entertainment, а также стало известно, что оставшиеся четыре участницы попрощались с агентством.

16 июня, Cube Entertainment официально обнародовало новость о их уходе, заявив: “Контракты Джихён, Гаюн, Джиюн, и Сохён истекли 14 июня. Все четыре участницы долго совещались о том хотят ли они возобновить их контракты. В конце концов, они решили не продлевать контракты и на совсем покинуть Cube Entertainment.”

Продолжение статьи, “(Участницы) оставили много воспоминаний и стали крепко связанными за последние 7 лет как группа 4minute. Хотя и жаль, что группа прекратила свое существование, мы отпускаем четырех девушек с нашими благословениями в их новых начинаниях. Мы просим вас, дарить этим четырем девушкам ту же поддержку и любовь, какой вы всегда их и одаривали”, сказало на прощание девушкам агентствло Cube Entertainment.

4minute дебютировали в 2009 с “Hot Issue,” и покорилисердца своих поклонников такими хитами как “Mirror Mirror,” “What’s Your Name?” and “Crazy.” Группа объявила о своем роспуске в начале этой недели.

Источник: soompi
Kamilla KB ©K-POP.RU