Ли Мин Хо получает награду за благотворительность

0
602

Lee-Min-Ho-1

21 июня, Ли Мин Хо получил награду на первом ежегодном Sharing Happiness Awards Ceremony, которая состоялась в Sejong Hotel.

Награда Совместное Счастье дается от Министерства здравоохранения и социального обеспечения отдельным лицам и группам, которые подняли общественное сознание и способствовали распространению культуры обмена.

Принимая участие в социальных взносах непрерывно с момента его дебюта, Ли Мин Хо был выбран в качестве одного из лауреатов премии. Ранее Ли Мин Хо участвовал в акции ЮНИСЕФ  по предотвращению малярии в 2009 году, он также пожертвовал 100 миллионов вон (около $ 87000) Непалу для ликвидации последствий землетрясения в 2015 году. Из-за его постоянного и щедрого участия, актер является частью UNICEF’s Honors Club.

Кроме того, Ли Мин Хо учредил благотворительную платформу PROMIZ в 2014 году для того, чтобы иметь возможность вместе со своими поклонниками помогать обществу. Благодаря этому он помог с рытьем колодцев в Африке, помогал улучшению благосостояния детей,  занимался очисткой воды и другими благотворительными акциями. Кроме того, есть рынок, который продает продукты, 100 процентов от выручки которого идут на пожертвования.

Ли Мин Хо заявил: “Для того, чтобы попытаться отдать любовь, которую я получаю от многих поклонников во всем мире, я занимаюсь благотворительностью. Я буду стараться постоянно быть заинтересован в тех, кто нуждается в помощи и расти как актер, который охватывает весь мир с теплым сердцем “.

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU