TWICE ставит новый рекорд со своим клипом “Cheer Up”

0
598


Женская группа TWICE побила очередной рекорд, достигнув 50 миллионов просмотров клипа в кратчайшие сроки.

После того, как TWICE поставили 25 апреля “Cheer Up” как заглавную песню второго мини-альбома, она превысила 50-миллионную отметку за 58 дней на момент 21 июня.

Этот рекорд ставит женскую группу второй сразу после певца PSY и, тем самым, она занимает первое место среди айдол-групп.

Музыкальное видео “Cheer Up” привлекает внимание с самого начала, превысив 5 млн. просмотров всего за два дня после релиза. Это закрепление статуса женской группы TWICE, чья взрывная популярность выходит за пределы Кореи и продолжает расти за рубежом.

Ранее, дебютная песня группы TWICE “Like OOH-AHH” прорвалась через 50-миллионную отметку просмотров за пять месяцев с оригинальным клипом, набрав наибольшее количество просмотров среди различных версий.

С затянувшегося успеха второго хита, TWICE превращается в имя нарицательное всего через год после их дебюта. Это подтверждает “Cheer Up”, защищая свое первое место на еженедельных музыкальных чартах, таких как Genie и Monkey3, несмотря на то, что с его выпуска прошло уже восемь недель.

Кроме того “Page Two”, исключительно хорошо продаваемый альбом – 130 тысяч печатных экземпляров. Вместе с продажей своего дебютного альбома “The Story Begins”, выпущенного в октябре 2015 года, девушки продали 200 тысяч альбомов всего за восемь месяцев.

TWICE доказали, что они являются силой, с которой необходимо считаться на онлайновых и реальных музыкальных рынках. Пока их список достижений продолжает расти, местные и международные нижестоящие группы в ожидании следующего рекорда, который установят девушки.

Смотрите клип “Cheer Up” ниже!

Источник: soompi.com
ElAma © K-POP.