#KBeauty: Наиболее популярные корейские бьюти-продукты с большим количеством просмотров ревью в SNS

0
652
image

Благодаря эволюции соц.сетей, люди общаются друг с другом в режиме реального времени. Они помогают друг другу, смело совершать покупки, публикуя честные отзывы о продукции.
Само собой шоппинг-тренды меняются. Люди ищут отзывы (ревью), прежде чем решиться на покупку. Особенно больше внимания, обычно, получают уникальные или редкие продукты.
Вот несколько горячих косметических средств, о которых много говорят в соц.сетях.
>> LABIOTTE ‘CHATEAU LABIOTTE WINE LIPSTICK SET’
#Wine_Lipstick #LABIOTTE

image

CHATEAU LABIOTTE WINE LIPSTICK SET выпускается в пяти оттенках в в милых флаконах в форме винных бутылочек. Его формула содержит экстракт Chateau Margaux (Шато Марго), который воплощен в роскошной красно-черной упаковке.

Под крышкой вы найдете спонж, для удобного нанесения и создания градиента. Его яркий цвет прекрасно сочетается с естественным пигментом губ.
>> Innisfree ‘My Cushion’
#My_Cushion #As_I_Wish #Innisfree #Guk_Joo_Cushion #Yoona_Cushion

image

Innisfree My Cushion получил свою популярность после того, как известная комедиантка Ли Кук Чу и участница Girls’ Generetion Юна, представили ее своим поклонникам.

База выпускается в нескольких вариантах, для разнообразия выбора для большего числа потребителей. Упаковка и пуховка, также выпускаются в различных дизайнах. В общем, существует более ста различных дизайнов. Ее формула состоит из трех типов: ‘Longwear Cover Cushion’, ‘Water Fit Cushion’ и ‘Ampoule Moisture Cushion’. Каждый из них предлагает четыре разных оттенка.

Эта, крайне-индивидуальная, бьюти-вещичка, позволит покупательницам выбрать то, что придется по-душе и позволит выглядеть стильно.

Ищите в нашем магазине:

‘Innisfree Longwear Cover Cushion’
‘Innisfree MY CUSHION CASE (только упаковка) New’

 

Источник:bntnews
Перевод©ttokttokbeauty