Rap Monster из BTS и Crush подтвердили свое участие в MBC’s ‘Duet Song Festival’

0
578

rap-monster-and-crush1
30 июня 2016 года, MBC’s “Duet Song Festival” заявили: “В предстоящем эпизоде 1 июля – легендарная вокалистка Ким Юн А, популярный музыкант Crush и умный айдол Rap Monster из BTS будут на шоу.”
По данным производственного персонала, Ким Юн А уже упоминалось ранее, что это был ее первый раз на сцене с кем-то, кто не является певцом. Несмотря на то, что это был ее первый раз, Ким Юн A и ее партнер показали удивительное выступление и получали постоянные аплодисменты из зала. Crush ставит на современном исполнении в своем собственном стиле. Rap Monster показывает такое выступление, что “распирает” энергия на сцене.
На прошлой неделе, Джон Пак и На Юн Квон были дуэтом, они ещё вернуться для выступления на бис. За них проголосовали зрители, как “дуэт, который мы хотим увидеть еще раз.”
Хо Ён Сэн из SS501 (который также является мембером SS301) будет бороться на этой неделе за его вторую победу подряд. Это его первое эстрадное шоу в течение последних трех лет. Мы желаем ему удачи, чтобы завоевать свою вторую победу!

201606301018059910_7

Источник: kpopstarz
luna28 © K-POP.RU