Агенство группы BTS приносит официальные извинения

0
3385

Совсем недавно разгорелся спор, коснувшийся группы BTS.

bts_1467817158_af_org

В таких  песнях как  “Hormone War“, “Rap Monster” и “Joke” присутствует лирика, смысл которой склоняет к бессмысленности брака. Агенство Big Hit Entertainment  принесла официальные извинения.

6 июля на официальном сайте  Big Hit было опубликовано  обращение:

“Big Entertainment и группа BTS признают, что  начиная с 2015 года мы получали подобные сообщения относительно текста некоторых из наших песен. При повторном рассмотрении текста, мы пришли к выводу, что какие-то фразы могут быть неправильно истолкованы, что в дальнейшем привело к неправильному пониманию смысла. Мы вовсе не хотели заставлять наших поклонников чувствовать себя не комфортно. Нам потребовалось некоторое время,чтобы  решить эту проблему, поэтому не смогли сразу откликнуться.

В дальнейшем агенство Big Hit Entertainment и ребята из BTS будут более внимательны ко всем комментариям, а так же содержанию следующих песен, чтобы не вызывать недовольство своих поклонников. Мы понимаем, что создание музыки влияет на личностный рост и ценность человека. Немаловажную роль играет поведение каждого из участников и их комментарии. Мы обязуемся более ответственно подходить ко всем нашим работам. Пожалуйста, продолжайте  дальше следить за нашим развитием и указывать на наши недостатки, чтобы мы работали усерднее!”

Источник:allkpop.com
Marabella © K-POP.RU