eAeon-Rap-Monster
ЕAeon из MOT рассказал о своём недавнем разговоре о женоненавистничестве с одним из участников BTS, т.к. споры о текстах группы до сих пор не утихают.

Ниже приведены его высказывания:

1. Недавно, мы встретились с Намджуном (Rap Monster из BTS) и долго разговаривали о проблеме женоненавистничества. Намджуна терзает чувство вины и чувство стыда из-за разногласий и показал мне, что он огорчён и не мог хорошо спать из-за этого.

2. Поэтому я сказал, что женоненавистничество – это не ярлык или клеймо, а скорее небольшое препятствие на правильном пути, которое может возникнуть у любого начинающего певца. Вместо того, чтобы думать о том, как это несправедливо или болезненно, можно это просто решить, если сразу обнаружить эту проблему. 

3. Также я рассказал о том, как постоянно себя контролирую в написании текстов, всякий раз, когда открываю что-то новое. Намджун внимательно слушал и понимал лучше, чем другие люди, с которыми я обсуждал эту тему. 

4. Я был рад и почувствовал облегчение, увидев заявление от Big Hit. Потому что думаю, что мемберы и компания движутся в правильном направлении. Потому что не важно ваше прошлое или текущее положение, а важно, вместе ли вы движетесь в одном направление.

Спасибо за поддержку ребят, ЕAeon!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU