Участники EXO весело подшучивают над Сухо

0
1400

Suho_1467906949_af_org
7 июля, в эфире ‘Happy Together‘ (“Счастливы вместе”), Сухо, участник группы EXO, столкнулся с чередой предательств со стороны своих “детей”.

Когда Сухо пытался объяснить, что он является “самым смешным участником в EXO, Чен сразу его перебил: “Юмор Сухо такой предсказуемый и скучный. Это не смешно”. Чен не прекращал провоцировать Сухо, добавляя, что “В отличие от его джентльменского образа, комната Сухо очень грязная. Раньше я жил в одной комнате с ним, но это стало настолько невыносимо, что я попросил поменять номера”.

Чанёль нетерпеливо вмешался: Сехун был очень аккуратным, до того как начал делить одну комнату с Сухо, но теперь он также ничего не убирает. И если комната была чистой, то после них она становится очень грязной”.

Чен и Чанёль также назвали лидера “скрягой”, лишив “харизматичного лидера” дара речи полнейшим предательством.

Сухо, в конце концов, бросил все попытки спасти свой имидж. Когда Пак Мён Су сказал: Ким Гу Ра говорит, что ты не веселый”, Сухо признался: “Мне было обидно, что Ким Гу Ра сказал, что я не смешной. Так что теперь я просматриваю программы, чтобы выяснить слабости Ким Гу Ра, выразив свое намерение нанести ответный удар. Так что Сухо не только не смешной, не опрятный и жадный, но он также может обижаться…

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.