ТОП-10 самых сексуальных актрис

0
5585


После топ-10 самых сексуальных актеров в К-дорамах, настало время для самых сексуальных актрис.

Ослепительные, манящие и божественные, каждая из них демонстрирует свою привлекательность и сводит поклонников с ума до такой степени, что они хотят ходить на свидания с ними! А ваша любимая актриса попала в список?

См. также: Нетизенты возмущены гомофобным комментарием Джейби из GOT7 на ‘Flower Boy Bromance’

10. Сон Хе Гё

Возможно, Сон Хе Гё и была девушкой мечты Сон Чжун Ки в дораме “Потомки солнца“, но на самом деле, каждый мужчина Азии положил на нее глаз. Героическая, смелая и смешная Сон Хе Гё стала идеальной девушкой любого парня. За свой чистый взгляд и привлекательное миниатюрное тело она получает номер 10 в нашем списке.

9. Юн Ын Хе

Говоря о красоте, Юн Ын Хе еще одна привлекающая внимание женщина с ярко выраженной красотой, окружающей ее. Она действительно может использовать яркие стили макияжа и выглядит даже сексуальнее с классической красной помадой. Ее тело, хотя и не слишком чувственно и извилисто по сравнению с типичными худыми девушками, но выглядит довольно красиво.

8. Чон Чжи Хён

Так же, как в ее нынешней дораме “Легенда о синем море“, Чон Чжи Хён обладает сверхъестественной способностью – быть застенчивой. Ее красота очень отличается, поскольку она с легкостью смотрит в камеру и ее неподвижное лицо очаровывает вас мгновенно. Ее обаятельная марка красоты – ее нос и желанные губы делают ее бесспорно любимым героем для любого зрителя K-дорамы.

7. Ю Ин На

У Ю Ин На много обаяния, чтобы соответствовать телу кукле-Барби. Она смелая, как она носит свои вещи в самых сексуальных нарядах и действительно знает, как уверенно и комфортно играть и позировать перед камерой. Ее нежная улыбка заслуживает хорошее место в списке.

6. Го Чжун Хи

#ShortHairDontCare! Го Чжун Хи является одной из немногих девушек, которые могут носить короткую стрижку в очень сексуальной манере. У нее нежное тело с соблазнительными формами. Не зря говорят: «Если у вас есть что показать – показывайте”, и у Го Джун Хи есть, что показать! Ее амбициозный стиль и сексуальные фото свели бы любого парня с ума мгновенно.

5. Ким Са Ран

Еще одна отважная женщина из списка – Ким Са Ран. Она очень гламурна, как в дораме “Таинственный сад“, так и на фотосессиях для разных журналов. С таким прекрасным лицом и телом это не удивительно, что она 10 из 10.

4. Чон Хе Бин

Чон Хе Бин еще одна сексуальная актриса, которая имеет возможность продемонстрировать некоторую сексуальную привлекательность только одним своим лицом. Она появляется стильной и элегантной во многих дорамах и фильмах, таких как “Королева Инсу“, но когда дело доходит до фотосессий, фанаты наконец-то могут увидеть действительно сексуальное тело, которое она скрывает! Её загарелое тело очень сексуально и способно остановить всю работу!

3. Шин Се Кён

Когда дело доходит до моделей, Шин Се Кён щедрая и соблазнительная на всех своих фотографиях. Независимо от того, моделью для какой рекламы она является – соджу, спортивная одежда или даже нижнее бельё – ее сексуальная фигура всегда выглядит потрясающе. Она также имеет более сильную форму лица, чем большинство корейских девушек, которых она часто выдвигает на первый план в своих фотосессиях. Кроме того, кто может забыть ее сексуальное выступление в “Tazza“?

2. Ха Чжи Вон

Ха Чжи Вон получает второе место больше, чем просто за свой сексуальный внешний вид. У нее есть способность быть сексуальный в один момент и обаятельной в следующий. Ее знойный взгляд сочетается с ее приветливой улыбкой – это очень выигрышная комбинация в любой книге. Она имеет юношеский шарм, который оправдывает ее миловидность с ее красотой.

Она источает изысканный стиль и сексуальность. Она является классной и гламурной, но показывает “только правильное” количество сексуальной привлекательности, которая может завоевать сердце любого мужчины.

1. Кан Хан На

И, наконец, номер один – ни кто иной, как Кан Хан На! Сексуальная привлекательность не всё в организме – также важно лицо. Харизматичная и обаятельная, Кан Хан На, в самом деле излучает манящую ауру вокруг себя. Она может быть сексуальной просто знойно посмотрев и этого достаточно, чтобы сердце мужчины забилось чаще.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.