12 выступлений айдолов в ужасных погодных условиях

1
4451


Шоу должно продолжаться – даже если условия экстремальные! K-Pop звезды будут петь и танцевать, и не важно, дождь или солнце. Убедитесь, что выступление продолжается успешно до самого конца.

Тем не менее, некоторые из этих погодных условий настолько безумны, что удивительно, что эти группы были в состоянии вообще закончить выступление! Посмотрите список айдолов, которые протянули до самого конца в этих неблагоприятных погодных условиях.

См. также: Гон Мёна потряхивало во время встречи с отцом Чон Хе Сон на ‘We Got Married’

SISTAR


SISTAR и раньше устраивали “аварии”, но эта сцена была настолько скользкая после дождя, что просто катастрофа. К счастью, девушки вернули себе самообладание и смеялись после выступления, но погодные условия, безусловно, повлияли на их пение.

G-Friend


Говоря о скользких сценах, это знаменитое выступление G-Friend, принесшее им популярность (наряду с их запоминающейся песней, конечно). Девушки, словно кегли, падают налево и направо, но участница Юджу падает больше всех.

Но это был не первый и не последний раз, когда дождь застал G-Friend! Суровый ливень стеной, не смог испортить парад в их честь и они продолжали выступать, посмотрите ниже как это было.

Oh My Girl


Точно так же, как и G-Friend, Oh My Girl стали жертвой дождливой, ветреной погоды. Как игра в “скольжение”, девушки делали все возможное, чтобы сохранить равновесие и выстоять это выступление. Похоже, для этих девушек, был и правда “Windy Day” (“Ветреный день”). Да, это игра слов.

Red Velvet

Верите или нет, но девушкам из Red Velvet пришлось выступать на ‘Gayo Daejun New Year’s Special‘ в -1 градус по Цельсию, что 29 градусов по Фаренгейту. Эти девушки должны были чувствовать себя “Dumb Dumb” (немыми) и онемевшими-онемевшими от холода на сцене. Что еще более удивительно – Вы можете увидеть пар из их ртов.

BTS

https://youtu.be/D7xIkwh1mvE

К сожалению, Red Velvet были не единственными, кто пострадал от холода. Мужская хит-группа BTS оказалась в такой же ситуации. Можно увидеть, что они выполняют свою хореографию в неудобных пуховиках. Также, как и Red Velvet, они явно замерзли, дрожали и у них шел пар изо рта. Этим ребятам и правда нужен “Fire” (“Огонь”)!

Nine Muses

Можно увидеть, что Nine Muses танцуют и исполняют”News” на холодном дожде и ветре. Было так ветрено, что у участницы Кён Ли сорвало шляпу с головы и из-за этого она упала на скользкой сцене.

f(x)

Еще одно дождливое бедствие (практически муссон), девочки из f(x) промокают до костей, исполняя “La Cha Ta” под этим экстремальным ливнем. Вода заливает сцену и просто удивительно, что участницы не скользят и не падают. Что еще более удивительно, что эта хлипкая сцена смогла выдержать вес воды, девочек и все их движения.

TWICE

https://youtu.be/yA9_cHtfcM8

Возможно, одна из самых худших ситуаций была у любимых TWICE, можно увидеть демонстрацию их индивидуальных талантов и танцев на холодном снегу на мини-фан-встрече (11 минута). Да, они одеты в пальто, но посмотрите какие у них короткие юбочки и тоненькие блузочки. Мода – боль.

Однако, снег не единственная их проблема. Девушки пали жертвами страшного летнего дождя, когда выступали с “Like OOH AHH” в своих знаменитых коротких сексуальных нарядах.

2pm

Эти мальчики-красавчики из 2PM попали под интенсивный, сильный ливень, во время своего выступления ‘Open Concert‘, наряду с такими певцами, как Crush. Несмотря на то, что они промокли до нитки, 2PM продолжали исполнять свой сложный танец под ливнем.

Girl’s Day

Дождь продолжает оставаться врагом каждого, но, в данном случае, он оказался лучшим другом Girl’s Day! Хоть это и ужасные условия для выступления любого айдола, девушки смогли выглядеть еще привлекательнее, несмотря на то, что полностью промокли под холодным дождем.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.