Поэт Ли Хвон обвиняет дораму “Should We Kiss First” за кражу своих стихов

0
1241

Поэт Ли Хвон обвинил дораму SBS «Should We Kiss First» в том, что она сплагиатила его работу.

См. также: Айдолы с самым большим количеством звездных друзей

Конец 18-го эпизода использовал строки из его стихотворения в его сборнике работ под названием «Ты – единственное предложение, которое я не мог выбросить». Строки были прочитаны мужским голосом в качестве повествования на свадьбе.

Поэт написал: «Мои слова были украдены. Строки, используемые в качестве повествования в конце 18-го эпизода дорамы SBS« Should We Kiss First» – это стихотворение, которое было включено в мой сборник «Ты – единственное предложение, которое я не мог выбросить«. Прежде чем мои читатели сообщили мне, со мной никогда не связывались, и я никогда не давал разрешения. Они использовали это без моего разрешения. Даже не в качестве цитаты, а как повествование. Думаю, они думали, что это нормально, так как это короткий монолог, так как это было два предложения».

Дорама показала, что сценарист написал, что источник строк был от поэта. Тем не менее, кредиты были убраны во время производства. Они сказали: «Мы извинились перед поэтом. Мы проследим за тем, чтобы зрители увидели источник во время повтора и онлайн».